Рекламно-сувенирная компания "Хороший подарок"    piar2010@yandex.ru

Мотивирующий подарок – это не просто подарок!

Мотивация… как много смысла в этом слове! С нее начинаются все наши действия, поступки, достижения и, как следствие, успехи. Без нее трудно, а порой невозможно, сделать и шаг вперед. Мотивация – это тот самый «пинок», который необходим нам, и которого так часто не хватает в жизни.

У некоторых из нас бывает внутренняя мотивация, которая толкает к развитию, достижению заветной цели, покорению неизведанных вершин. Но, к сожалению, чаще такой мотивации нет или она слабая. Что делать? Как быть?

В таких случаях нужно прибегнуть к внешней мотивации. В большинстве случаев срабатывает. Может начальник мотивировать сотрудника выполнить и перевыполнить задание? Конечно, может! Хочется вам такой мотивации? Скорее всего, нет.

Потому что все ожидают мотивацию, как подарок, а не как принуждение, когда вводят в состояние невозможности не делать. Хочется делать и получать от этого удовольствие.

Именно для таких случаев рекламно-сувенирная компания «Хороший подарок» разработала целую серию мотивирующих презентов на все случаи жизни. У нас в ассортименте:

  • Плакаты, постеры, свитки;
  • Холсты на подрамнике;
  • Металлические плакетки.

 

                           Чем хороши мотивирующие подарки

Утешить друга, подругу, близкого человека – святое дело. Но не во всех ситуациях утешение – лучший выход. Иногда нужны правильные, весомые побуждающие к действию слова. Именно такие фразы врезаются в память, заставляют, не жалея себя, идти и добиваться целей.

«Этот миг и есть твоя жизнь»

Задумайтесь! Сколько смысла вложено в пару слов. Это надпись вы полнена на одном из наших свитков. Повесив у себя дома напоминание, мы всегда будем помнить, что ценно каждое прожитое нами мгновение.

Хотите мотивировать мужа или друга меньше делиться своими планами с окружающими. Не нужно слов – свиток на стене с надписью все сделает за вас:

«Чем меньше окружающие знают о вашей личной жизни, тем удачнее она будет складываться»

А главное – надпись постоянно будет перед глазами, и не нужно каждый раз напоминать о том, что вас постоянно беспокоит. Выразительная картинка только дополнит эффект от мотивирующей фразы.

«Вчера на работе искали справедливость… Сегодня ищем работу»

Актуально, как всегда! Жизненно.

Это небольшой перечень тех мотивационных свитков, которые вы найдете на наших виртуальных прилавках.

Изделия выполнены в стиле «под старину». Впишутся в любой интерьер, дополнив любой дизайн.

Отличный подарок на любой повод или просто так – без повода. Вы можете презентовать свиток в качестве самостоятельного подарка или, как дополнение к основному.

Если среди имеющихся у нас изделий вы не найдете подходящее, не беда. Мы изготовим для вас в индивидуальном порядке именно то, что вам нужно.

 

Мотивирующий подарок на заказ – лучшее решение презентовать эксклюзив

Закажите у нас мотивирующий подарок для близкого человека. Мы изготовим быстро и качественно эксклюзивное изделие, которое будет не только мотивировать, но и нести тепло, лучи добра и юмора (если пожелаете).

Мотивирующий подарок – это палочка-выручалочка на все случаи жизни. Теперь не нужно долго ломать голову, что подарить мужчине, женщине, парню или девушке.

Презенты по любому поводу и без повода найдутся у нас в интернет-магазине. А если не найдутся, мы их изготовим на заказ.

Позвоните нам или напишите! Не забывайте радовать своих родных и близких.

Знаки внимания стоят не дорого, но ценятся высоко!