Рекламно-сувенирная компания "Хороший подарок"    piar2010@yandex.ru

Прикольный подарок любителю бани.

С легким паром!..  или что подарить любителю бани

Выбирать тематические подарки – задача не из простых. К примеру, вам приходилось задумываться о том, что подарить истинному любителю бани или банщику?

Банальные кружки для пива, полотенца и тапочки – тоже имеют место быть, но это не очень интересно. Рекламно-сувенирная компания «Хороший подарок» - ваш лучший друг и помощник в выборе презентов на все случаи жизни. И подарок любителю бани у нас вы подберете без труда.

Чтобы подойти к вопросу грамотно, и найти подарок, который не просто удивит, но и запомнится надолго, разберемся, какое отношение к бане имеет тот или иной человек.

Непосредственное отношение имеют все. Помыться – это святое! Но, мы же, говорим о любителях. А они бывают разные…

 

                                    Баня, как хорошая традиция

Для настоящих ценителей баня – это место, где можно пообщаться с друзьями, вспомнить молодость, выпить пенистого пивка, расслабиться и забыть обо всех житейских проблемах. Как правило, такие ценители бани очень трепетно относятся к тематическим подаркам, радуются им, хранят долгие годы, как напоминание о хорошо проведенном времени.

Другая категория любителей бани – фанаты. От любителей они отличаются тем, что, чаще всего, они являются счастливыми обладателями собственной бани, возможно, построенной собственными руками.

И еще одна категория – это фанаты, которые любят пользоваться предложениями, и пока что не заимели своих собственных бань.

У нас в интернет-магазине найдутся подарки для ценителей бани из любой перечисленной категории.

 

      Выбираем подарки для ценителей березовых веников и пара

 

Мы нашли удивительно простое и оригинальное решение вопроса. На виртуальных прилавках нашего интернет-магазина представлены свитки с надписями для истинных ценителей бани.

Старинные свитки – очень дорогое удовольствие. Они считаются антиквариатом, и не по карману большинству обычных любителей и ценителей бани. Предлагаемые нами свитки выполнены «под старину», украшены тематическим рисунком, надписью. Они отлично впишутся в интерьер банного пространства, будут радовать глаз и напоминать о хорошо проведенном времени.

Вы можете подобрать свиток только с картинкой или же изделие, где кроме картинки будет надпись. Поговорки, прибаутки, шутки, напутствия – можно найти все, что пожелаете:

  • Баня парит – здоровье дарит!
  • Без веника не входить
  • 10 банных заповедей
  • Оставь одежду всяк сюда входящий
  • Нет милей и родней жаркой баньки моей

… и еще много других не менее забавных и оригинальных надписей.

И это еще не все! У вас имеется возможность заказать рисунок и надпись на свое усмотрение, и мы все сделаем в лучшем виде.

 

Как оформить заказ на приобретение готового или изготовление индивидуального свитка

Мы ценим свое и ваше время. Поэтому процедуру оформления заказа не затягиваем – она займет у вас всего несколько минут.

Все, что необходимо сделать, это связаться с нами любым удобным для вас способом.

Позвоните нам, воспользовавшись для связи предоставленными номерами контактных телефонов. Также вы можете написать по форме обратной связи, и наши менеджеры без промедления вам ответят.

Для оформления индивидуального заказа достаточно обговорить детали с сотрудником компании «Хороший подарок», и в указанные сроки презент будет готов.

Мы принимаем заказы, как на изготовление единичного свитка, так и на партию изделий.

Звоните, пишите, заходите, если находитесь неподалеку от нашего офиса. Мы рады всем своим клиентам.

Дарите своим близким, родным и друзьям подарки, хорошее настроение, улыбки и тепло. А для этого повод совсем не обязателен!

Знаки внимания стоят не дорого, но ценятся высоко!